Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы F.Y.B.A. » Sound » Зарубежный рэп » Lil' Wayne, Juvenile, B.G. и Turk возрождают легендарную гру
Lil' Wayne, Juvenile, B.G. и Turk возрождают легендарную гру
PuLsДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Житель
Группа: F.Y.B.A.
Сообщений: 602
Награды: 35
Статус:
Возвращение Hot Boys всегда казалось несбыточной мечтой, потому что парни давно потеряли точки соприкосновения, погрузившись с головой в дележку денег. И вдруг участники по очереди начали говорить о том ,что полноценный альбом возможен. И не просто возможен, артисты уже активно сотрудничают.

Сначала Mannie Fresh, штатный битмейкер команды сказал, что они договорились и готовы приступить к работе. Затем пришла очередь B.G., а он оказалася еще более словоохотливым: «Будут все члены оригинального состава, буду я, Lil' Wayne, Juvenile, Turk должен скоро выйти из тюрьмы. Мы сделаем это, потому что улицы давно уже просят нас… Wayne сделал все это. Он должен был писать саундтрек, и он мечтал, чтоб это был Hot Boys саундтрек. Он обратился с Juvenile и ко мне… Перед альбомом-возвращением, мы сделаем пластинку, которая будет записана для кинокартины»


(\(\
(=':')
(,(")(") - Зайцы в моде ... О.о
 
Форум группы F.Y.B.A. » Sound » Зарубежный рэп » Lil' Wayne, Juvenile, B.G. и Turk возрождают легендарную гру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz