Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы F.Y.B.A. » Sound » Ваше творчество » Триария-Те же грабли п.у. SuN (Карусель)
Триария-Те же грабли п.у. SuN (Карусель)
PareksДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Новый трэк от группы Триария,при участии SuN (Карусель) ...
Первый трэк с готовящего микстэйпа ...
Ваши мнения по поводу трэка,прошу ценить адекватно...

http://dump.ru/file/2866056

 
BacukДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:23 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 10
Статус:
эх... лирика... :)

Я буду лучшим, потому что я обещал тебе
Я буду лучшим даже если я сказал тебе это всего лишь раз
Я буду лучшим, потому что я обещал тебе
И я пойду на всё лишь бы не видеть слёзы из твоих глаз...
 
Supreme1Дата: Среда, 10.06.2009, 13:06 | Сообщение # 3
Jedi Grand Master
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Статус:
В общем трек слушается нормально, триария в своем стиле %) но если углубляться и коментит по всем критериям то:
интересным для меня был тока парт кристала и припев (SuN) как в плане читки так и словами %) Парекс так слабо, нахер ты в каждом тексте про свои широкие шаги и фен втераешь? hm рас-г как по мне не поднялся не упал, что было раньше то щя и осталось, никаких изменений duw


BITCH LOW NIGGA!!!
 
PareksДата: Четверг, 11.06.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Quote (Supreme1)
Парекс так слабо, нахер ты в каждом тексте про свои широкие шаги и фен втераешь? hm

v kakom meste milyj moj, ty pro shirokije shtany uslyshal? a ce kasaetsa fen'a, tak, tak uzh slozhylas' sud'ba, no ne tut ob etom.. ja pishu o tom cto menia okruzhajet, okruzhalo. ne budu objesniatsa tut, prost tak uzh nado.
ps. po mne eto na mnogo lud'she cem vidumyvat' raznyje podobnyje istorii itd ;)

Добавлено (11.06.2009, 12:48)
---------------------------------------------
vot 4to moj milyj tony :) pishet tebe SuN iz dalekih pashilajciaj ;))) ja dolgo molcal nikomu nicego ne govoril, smotrel na vsio 4to vy delaete pishite bazarite i t.d. i znaesh? menia nemnogo uzhe napriagajet. Kem vy sebia vozomnili? CTO vy delaete? znaesh, lu4she pisat pro fen no pravdu cem orat cto vy tam lu4shije i t.d. lu4she 4itat svojo dlai svojih cem lomat golos i pytatsa pet' ragu. lu4she delat to 4to tebe vazno i dorogo, nezeli byt FAKE'om. zadumajsia nad mojimi slovami. s uvazheniem vash SuN.

Сообщение отредактировал Pareks - Среда, 10.06.2009, 15:28
 
Supreme1Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Jedi Grand Master
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Статус:
оооу шит, ма мэн я попал, я именно тот кто фэйк и ломает голос пытаясь петь рагу, датс ватс уп, пора всем дружно обфенится и про это читать druzhba подписать контракт с фен рекордз и выпустить пару альбомов с общим заголовком ХРОНИКИ ФЕНА Vol.1, Vol.2 и тд, а че все правельно, но не тут то было fen
Кем мы себя возомнили? Кто мы? Кто лучшие? Мне нахрен не нужно с вами ссорится, не понравился мой коммент? а в чем дело? я свое мнеие высказал... Я делаю свое, вы делаете свое, каждый выражает свое мнение, что в этом плохого? Какой то трек понравился, какой то нет, я че виноват что так бывает?


BITCH LOW NIGGA!!!
 
PareksДата: Четверг, 11.06.2009, 15:50 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
я тебе об одном ты мне о коровах. Тёма ты читай а не прочитывай что тебе пишут. и почему ты задаёшь мне вопросы которые я задал тебе? допустим конкретно ты слишком много на себя берёшь. ПЛЮС про раггу а не ты ли её ломаным голосом вечно пытаешься петь? насчёт Фена давай ты не будешь нам говорить что и как делать? если пацана это был довольно серьёзный этап в жизне он его прошёл и сейчас об этом пишет... что в этом плохого??? хотябы смысл есть в том что пишет!!! он делиться опытом. показывает на свои ошибки чтобы другие возможно их не допустили. ай да а чтобы ты до конца понял чтоже мне во всём этом ненравиться это то КАК допустим ты выражаешь своё мнение. Ман спустись с небес на землю. коментировать можно нормально, выражать мнение а не попусту наезжать. или может ты хочешь услышать подробное пристрастное резюме о вашем творчестве.. поверь при большом желание можно накоментировать многое. только вот КОМУ ЭТО НУЖНО? не забывай ГОЛОВА ЧТОБЫ ДУМАТЬ.
 
PuLsДата: Четверг, 11.06.2009, 15:54 | Сообщение # 7
Житель
Группа: F.Y.B.A.
Сообщений: 602
Награды: 35
Статус:
detskij sad so storony Sun tebja ibo eto ego mnenie i tol'ko :)" my nekri4im 4to my lu4ie :) po treku mne on ponravilsia :)

(\(\
(=':')
(,(")(") - Зайцы в моде ... О.о
 
PareksДата: Четверг, 11.06.2009, 15:56 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Puls вникни о чём я. я не о том что ему непонравилась песня.
 
DenialДата: Четверг, 11.06.2009, 18:15 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус:
а мне трэк понравился. Мастера церемоний, давайте жить дружно :D

Сообщение отредактировал Denial - Четверг, 11.06.2009, 18:16
 
Supreme1Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Jedi Grand Master
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Статус:
Quote (Pareks)
ГОЛОВА ЧТОБЫ ДУМАТЬ.

ну а жопа что бы высказывать что ты там в голове надумал...
1. где я задал тебе вопрос который ты задал мне?
2. Что я на себя много беру? ты закинул трек на мой сайт и я прокомментировал его, в чем собственно дело?
3. где я наехал?(в коменте к треку)
4. рагга, причем тут она? я не записывал и не собираюсь записывать раггу, а исполнять ее мне никто не запретит, это мое дело, в следующий раз буду кантри исполнять при этом ломая голос, и что?
5. где резюме о нашем творчестве, я жду...
duw
Fuck You Back Again...
Не понравился комент? не кидай сюда треки, я выразил только свое мнение, тебе оно не понравилось? эт уже не моя проблема...
fen


BITCH LOW NIGGA!!!
 
PuLsДата: Пятница, 12.06.2009, 21:38 | Сообщение # 11
Житель
Группа: F.Y.B.A.
Сообщений: 602
Награды: 35
Статус:
Quote (Pareks)
ГОЛОВА ЧТОБЫ ДУМАТЬ.

А голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить
dozhd
На самом деле в каждом треке слышать фен немного угнетает можешь сказать хотяб шнур для разнообразия ну это уже твое дело что и как читать и безусловно о чем да и кстати думаю в твоей жизни был не только город дорог но и что то веселее и прикольное о чем можно поделиться с слушателем druzhba
SuN теперь тебе а че вникать та может кокраз наоборот ??? он оставил свое мнение по поводу вашего трека и вы сразу налетели на него видилите вам не понравилось как он откоментил но ведь не все должны говорить да супер все пучком у каждого свое мнение Как говорится "на вкус и цвет... " ;)
Quote (Pareks)
i znaesh? menia nemnogo uzhe napriagajet. Kem vy sebia vozomnili? CTO vy delaete?

1. А че тебя должно напрегать?? ты че босс рэпа Вильнюса ?? ну так если ненравица то не слушай кто тебя заставляет та???
2. Ну и кем мы себя возомнили па твоему мнению??? и ваще какое твое дело че мы говорим и т.д. у нас своя жизнь у тебя своя
3. Что мы делаем? вот это уже не твое дело что хотим то и делаем а делаем то что нам нравиться

и в конце концов меня смешит вот это: Вам не нравиться что мы делаем что говорим для вас мы говно но вы пиарите свой тречо у нас :D не глупо ли??? davolen
Fuck You Back Again

И ряльн хватит сраться уже у вас свое у нас свое и каждый при своем мнении пис druzhba


(\(\
(=':')
(,(")(") - Зайцы в моде ... О.о
 
BacukДата: Суббота, 13.06.2009, 11:57 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 10
Статус:
Quote (Pareks)
насчёт Фена давай ты не будешь нам говорить что и как делать? если пацана это был довольно серьёзный этап в жизне он его прошёл и сейчас об этом пишет... что в этом плохого??? хотябы смысл есть в том что пишет!!! он делиться опытом

у него только фен был серьезным в жизни? ну тагда хорошо... а если я напишу что трахаю девак по 3 раза в день и тусую везде, бухаю и далше трахаюсь, то что? даже если это правда... для меня это тоже может серьезный этап в жизни, но недумаю что вы позитивно на это отреагируете и хорошо прокоментите...

+ Суприм только прокоментил, или вы привыкли только хорошие отзывы слуашать? ну тогда это вы должны спуститса с небес на землю... мир.

"Думай головой прежде чем думать жопой" ©

З.Ы. я против вас и Вашего Творчества нечего не имею. мир


Я буду лучшим, потому что я обещал тебе
Я буду лучшим даже если я сказал тебе это всего лишь раз
Я буду лучшим, потому что я обещал тебе
И я пойду на всё лишь бы не видеть слёзы из твоих глаз...


Сообщение отредактировал Bacuk - Суббота, 13.06.2009, 12:00
 
PuLsДата: Суббота, 13.06.2009, 16:28 | Сообщение # 13
Житель
Группа: F.Y.B.A.
Сообщений: 602
Награды: 35
Статус:
Quote (Bacuk)
трахаю девак по 3 раза в день , бухаю и далше трахаюсь, для меня это тоже может серьезный этап в жизни,

ааа зачет :D на волне сказанул :D трахать баб серьезный этап в жизни :D


(\(\
(=':')
(,(")(") - Зайцы в моде ... О.о
 
FLippДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:15 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 5
Статус:
давайте жить дружно peace

Fuck You Back Again
 
Форум группы F.Y.B.A. » Sound » Ваше творчество » Триария-Те же грабли п.у. SuN (Карусель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz